Абитуриентам
Студентам



Объявление убывающим на учебные сборы

 

Студентам военной кафедры, убывающим на учебный сбор построение для инструктажа и проверки личного состава состоится на строевом плацу.

обучающихся по программам подготовки:

- солдат запаса в 11.00. 22 июня

- офицеров запаса 11.00. 24 июня

 

Список студентов по программам солдат запаса убывающих в г. Калугу

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Учебная группа

ПРиМА

1.

Анисимов Илья Сергеевич

408-М

2.

Антипин Николай Михайлович

305-МС

3.

Антонов Дмитрий Игоревич

308-М

4.

Башлыков Эдуард Эдуардович

409-М

5.

Бордаков Константин Сергеевич

308-М

6.

Брутов Дмитрий Сергеевич

408-М

7.

Булатов Раиль Фанисович

308-М

8.

Булычев Андрей Владимирович

401-М

9.

Валеев Марат Рамилевич

409-М

10.

Гудков Илья Дмитриевич

404-М

11.

Данилов Федор Алексеевич

404-М

12.

Девнозашвили Евгений Олегович

308-М

13.

Завьялкин Геннадий Васильевич

404-М

14.

Захаров Михаил Андреевич

308-М

15.

Ибрагимов Мурад Шахин оглы

404-М

16.

Иванов Егор Геннадьевич

301-М

17.

Калякин Андрей Сергеевич

308-М

18.

Карасев Дмитрий Алексеевич

408-М

19.

Клещев Константин Сергеевич

405-МС

20.

Ковригин Алексей Николаевич

301-М

21.

Коршиков Дмитрий Юрьевич

404-М

22.

Крутских Владислав Анатольевич

408-М

23.

Курушин Игорь Сергеевич

401-М

24.

Лавренов Андрей Александрович

308-М

25.

Левченко Дмитрий Иванович

308-М

26.

Никитин Руслан Владимирович

406-М

27.

Павлов Данила Сергеевич

309-М

28.

Павлов Ярослав Дмитриевич

408М

29.

Паршков Денис Дмитриевич

309-М

30.

Перепелкин Дмитрий Николаевич

404-М

31.

Плескачев Дмитрий Вячеславович

401-М

32.

Полозов Максим Алексеевич

401-М

33.

Полякин Максим Олегович

405-МС

34.

Пономарев Ярослав Владимирович

309-М

35.

Понятых Иван Иванович

309-М

36.

Потапов Сергей Алексеевич

406-М

37.

Резанов Артур Владиславович

304-М

38.

Семенов Артем Александрович

302-М

39.

Серачев Иван Александрович

408-М

40.

Сикачев Михаил Олегович

309-М

41.

Сугробов Денис Алексеевич

408-М

42.

Трембач Георгий Юрьевич

402-М

43.

Федулов Денис Викторович

306-М

44.

Филатов Иван Олегович

301-М

45.

Чистов Дмитрий Алексеевич

304-М

46.

Шагалин Владимир Юрьевич

402-М

47.

Ширяев Артем Олегович

401-М

48.

Щербаков Михаил Игоревич

405-МС

49.

Якушенков Роман Юрьевич

406-М

Энергетический факультет

50.

Алфутов Денис Николаевич

403-Эн

51.

Барышев Никита Юрьевич

Д-Эн.123

52.

Борисов Алексей Сергеевич

402-Эн

53.

Воронин Николай Ильич

306-Эн

54.

Громов Никита Андреевич

406-Эн

55.

Грошев Максим Евгеньевич

406-Эн

56.

Гусев Никита Сергеевич

305-Эн

57.

Друнцев Юрий Феликсович

304-Эн

58.

Дудка Иван Владимирович

406-Эн

59.

Жуков Максим Георгиевич

403-Эн

60.

Ильинов Сергей Сергеевич

403-Эн

61.

Ковалев Александр Николаевич

305-Эн

62.

Коваленко Виктор Денисович

402-Эн

63.

Кордоватов Владимир Андреевич

402-Эн

64.

Коротков Дмитрий Анатольевич

403-Эн

65.

Кузин Роман Александрович

402-Эн

66.

Магер Антон Владиславович

402-Эн

67.

Маскаев Денис Викторович

405-Эн

68.

Миронов Артем Владимирович

403-Эн

69.

Моргунов Антон Андреевич

304-Эн

70.

Мушуров Александр Александрович

306-Эн

71.

Мясников Максим Владимирович

302-Эн

72.

Незнанов Кирилл Сергеевич

305-Эн

73.

Полев Александр Алексеевич

304-Эн

74.

Прапоров Николай Николаевич

402-Эн

75.

Разгоняев Андрей Александрович

405-Эн

76.

Садыков Азат Альфиртович

302-Эн

77.

Соколов Вячеслав Андреевич

405-Эн

78.

Степенский Георгий Игоревич

407-Эн

79.

Угаров Михаил Николаевич

403-Эн

80.

Филиппов Дмитрий Николаевич

306-Эн

81.

Царев Дмитрий Сергеевич

305-Эн

82.

Янкин Алексей Васильевич

402-Эн

Гуманитарно-педагогический факультет

83.

Анисов Павел Александрович

306-Гум.-пед.

84.

Бородин Андрей Олегович

411-Гум.-пед.

85.

Зайцев Артем Андреевич

316-Гум.-пед.

86.

Квасняк Александр Владиславович

316-Гум.-пед.

87.

Лавренчук Иван Викторович

404-Гум.-пед.

88.

Малахов Никита Викторович

411-Гум.-пед.

89.

Орлов Владимир Владиславович

315-Гум.-пед.

90.

Чемный Константин Игоревич

316-Гум.-пед.

91.

Шмыголь Николай Иванович

411-Гум.-пед.

ТС в АПК

92.

Атманзин Николай Сергеевич

303-ТС

93.

Бычков Александр Евгеньевич

305-ТС

94.

Васенов Михаил Олегович

305-ТС

95.

Гордиенко Владислав Владимирович

303-ТС

96.

Давыдов Денис Афанасьевич

304-ТС

97.

Евтушенко Максим Николаевич

305-ТС

98.

Иванов Александр Александрович

302-ТС

99.

Кисляков Артем Игоревич

303-ТС

100.

Крутов Илья Романович

302-ТС

101.

Кузнецов Николай Олегович

402-ТС

102.

Кузьмичев Александр Павлович

304-ТС

103.

Лысов Артем Александрович

305-ТС

104.

Мамонтов Максим Сергеевич

302-ТС

105.

Мамышев Антон Алексеевич

303-ТС

106.

Мордвинов Александр Михайлович

303-ТС

107.

Никитин Евгений Александрович

403-ТС

108.

Новиков Дмитрий Викторович

404-ТС

109.

Ноздрачев Виталий Андреевич

305-ТС

110.

Ооржак Аксам Сарыг-оолович

402-ТС

111.

Пахнюк Артем Васильевич

305-ТС

112.

Петрик Дмитрий Юрьевич

305-ТС

113.

Потапов Павел Сергеевич

303-ТС

114.

Сивуков Александр Владимирович

305-ТС

115.

Сусарин Владислав Егорович

302-ТС

116.

Уланов Сергей Сергеевич

404-ТС

117.

Шкаликов Владислав Юрьевич

303-ТС

118.

Ячменев Евгений Александрович

305-ТС

Экономический факультет

119.

Асташкин Евгений Николаевич

434-Д-Э

120.

Белов Артем Владимирович

335-Д-Э

121.

Игнатьев Владислав Владимирович

434-Д-Э

122.

Красильников Александр Владимирович

434-Д-Э

123.

Кузнецов Алексей Сергеевич

435-Д-Э

124.

Ляпунов Иван Васильевич

434-Д-Э

125.

Руденко Никита Евгеньевич

335-Д-Э

126.

Семенюк Александр Сергеевич

434-Д-Э

127.

Ткачев Денис Михайлович

334-Д-Э

128.

Цуканов Иван Сергеевич

434-Д-Э

129.

Щербаков Степан Михайлович

434-Д-Э

Факультет Экономики и финансов

130.

Аркелов Станислав Альбекович

408-УФ

131.

Бурбело Богдан Михайлович

304-УФ

132.

Бурыхин Никита Николаевич

349-Д-Ф

133.

Жуков Константин Васильевич

409-УФ

134.

Кристал Руслан Иванович

308-УФ

135.

Лазарев Иван Олегович

409-УФ

136.

Максименко Алексей Станиславович

304-УФ

137.

Мучкин Роман Егорович

349-Д-Ф

138.

Паленко Александр Сергеевич

446-Д-Ф

139.

Пархоменко Юрий Александрович

349-Д-Ф

140.

Сергеев Артур Владимирович

404-УФ

141.

Симакин Никита Михайлович

303-УФ

142.

Тарасов Артем Романович

309-УФ

143.

Уфаев Андрей Николаевич

409-УФ

Технологический факультет

144.

Алферов Евгений Витальевич

402-ТЕХ

145.

Марахов Виталий Владимирович

404-ТЕХ

146.

Скороходов Александр Юрьевич

401-ТЕХ

147.

Танашев Идар Хусенович

404-ТЕХ

148.

Филонов Игорь Вадимович

402-ТЕХ

Факультет Зоотехнии и биологии

149.

Толоконцев Алексей Владимирович

401-Зоо

Факультет Почвоведения, агрохимии и экологии

150.

Долгов Алексей Игоревич

123-ПАЭ

151.

Кашаев Артур Владиславович

405-ПАЭ

152.

Кружалин Дмитрий Игоревич

405-ПАЭ

153.

Легоньков Андрей Викторович

405-ПАЭ

Факультет Агрономии и биотехнологии

154.

Калугин Василий Дмитриевич

306-Агро

155.

Лопатин Дмитрий Вадимович

301-Агро

156.

Муравьев Григорий Николаевич

306-Агро

157.

Шишликов Александр Владимирович

306-Агро

158.

Шолохов Дмитрий Иванович

306-Агро

Факультет Природообустройства и водопользования

159.

Ахмедов Кубанычбек Ырысалиевич

407-ПВ

160.

Баженов Георгий Олегович

305-ПВ

161.

Быков Николай Андреевич

305-ПВ

162.

Василенко Александр Вячеславович

305-ПВ

163.

Гаврилов Дмитрий Валерьевич

406-ПВ

164.

Дурсунов Эльяр Элшан Оглы

304-ПВ

165.

Зиганшин Юрий Халилович

405-ПВ

166.

Костиков Алексей Васильевич

405-ПВ

167.

Перхуткин Евгений Васильевич

401-ПВ

168.

Пятков Анатолий Анатольевич

404-ПВ

169.

Сапегин Денис Русланович

406-ПВ

170.

Сидельников Никита Сергеевич

405-ПВ

171.

Строганов Алексей Олегович

407-ПВ

172.

Сятыня Андрей Иванович

407-ПВ

173.

Хадиев Амирхан Абдурахманович

406-ПВ

Факультет Техносферной безопасности, экологии и природопользования

174.

Былинин Сергей Юрьевич

309-ТБ

175.

Васин Алексей Евгеньевич

305-ТБ

176.

Вдовин Никита Вадимович

404-ТБ

177.

Ганеев Фанис Гаярович

307-ТБ

178.

Жбанков Максим Алексеевич

414-ТБ

179.

Зеленский Ян Владимирович

307-ТБ

180.

Иманшапиев Руслан Магомедгабибович

317-ТБ

181.

Калугин Евгений Дмитриевич

414-ТБ

182.

Крафт Руслан Александрович

407-ТБ

183.

Монгуш Игорь Мергенович

407-ТБ

184.

Титов Алексей Леонидович

317-ТБ

185.

Тишанинов Игорь Александрович

307-ТБ

186.

Ткаченко Алексей Константинович

404-ТБ

187.

Фанда Андрей Владимирович

407-ТБ

188.

Чернышев Илья Николаевич

309-ТБ

189.

Шуайбов Шамиль Шахрудинович

416-ТБ

Факультет Гидротехнического, агропромышленного

и гражданского строительства

190.

Абдуллаев Имран Икрам Оглы

402-ГАГС

191.

Азоркин Николай Сергеевич

402-ГАГС

192.

Акулов Данил Анатольевич

404-ГАГС

193.

Амбарян Серго Наирович

303-ГАГС

194.

Архипов Андрей Михайлович

301-ГАГС

195.

Бедный Игорь Владимирович

401-ГАГС

196.

Брызгалов Александр Евгеньевич

404-ГАГС

197.

Гришин Сергей Александрович

404-ГАГС

198.

Доможаков Василий Валерьевич

409-ГАГС

199.

Духанов Павел Алексеевич

401-ГАГС

200.

Ермолов Виталий Владимирович

401-ГАГС

201.

Кечетов Сергей Евгеньевич

401-ГАГС

202.

Кириллов Игорь Александрович

301-ГАГС

203.

Кокнаев Олег Николаевич

401-ГАГС

204.

Корчажников Иван Николаевич

402-ГАГС

205.

Корчажников Ярослав Николаевич

402-ГАГС

206.

Литовченко Алексей Алексеевич

404-ГАГС

207.

Матвеев Дмитрий Александрович

402-ГАГС

208.

Осенчук Антон Николаевич

401-ГАГС

209.

Павлов Никита Александрович

404-ГАГС

210.

Раджабов Нихад Физули Оглы

402-ГАГС

211.

Сабитов Айдар Ряшитович

301-ГАГС

212.

Семенов Иван Дмитриевич

401-ГАГС

213.

Смирнов Павел Леонидович

401-ГАГС

214.

Тимофеев Виктор Андреевич

303-ГАГС

 

Список студентов по программам офицеров запаса убывающих в г. Рязань (РВВДКУ)

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Учебная группа

ПРиМА

       1.         

Алдошина Мария Николаевна

406ДМ

       2.         

Бажев Мухарби  Азаматович

409ДМ

       3.         

Байрамов Худа Байрам Оглы

401ДМ

       4.         

Батов Илья Романович

404ДМ

       5.         

Бобров Олег Викторович

408ДМ

       6.         

Богачев Андрей Сергеевич

408ДМ

       7.         

Бузовкина Наталья Андреевна

405ДМ

       8.         

Ванякин Владислав Владимирович

404ДМ

       9.         

Васильева Анастасия Алексеевна

405ДМ

    10.       

Вишневский Артем Сергеевич

404ДМ

    11.       

Водовозов Сергей Юрьевич

409ДМ

    12.       

Гулаков   Игорь Александрович

402ДМ

    13.       

Дмитренко Владислав Сергеевич

401ДМ

    14.       

Добкин Сергей Викторович

409ДМ

    15.       

Епишкин Сергей Николаевич

402ДМ

    16.       

Захаров Денис Евгеньевич

402ДМ

    17.       

Иванов Анатолий Юрьевич

408ДМ

    18.       

Кардаш Екатерина Дмитриевна

405ДМ

    19.       

Клочнев Алексей Сергеевич

408ДМ

    20.       

Косьяненко Алексей Александрович

401ДМ

    21.       

Кривошеина Надежда Валерьевна

406ДМ

    22.       

Куприянов Александр Александрович

401ДМ

    23.       

Кустова Валерия Сергеевна

405ДМ

    24.       

Листраденков Павел Павлович

405МС

    25.       

Мирзоев Эльдар  Садаил Оглы

402ДМ

    26.       

МитинаЕлена Васильевна

404ДМ

    27.       

Могучий Андрей Андреевич

404ДМ

    28.       

Мурадова Александра Алигаджиевна

405ДМ

    29.       

Несрединов Вагиф Закидинович

409ДМ

    30.       

Нижегородцев Владимир Николаевич

307ДМ

    31.       

Новиков Алексей Константинович

401ДМ

    32.       

Ноздрин Константин Александрович

307ДМ

    33.       

Пирожков Максим Сергеевич

409ДМ

    34.       

Полетаев Дмитрий Игоревич

404ДМ

    35.       

Потапов Анатолий Сергеевич

402ДМ

    36.       

Пузиков Сергей Сергеевич

401ДМ

    37.       

Рыбальченко Никита Андреевич

408ДМ

    38.       

Савва Владислав

401ДМ

    39.       

Сагиров Камиль Рамилевич

409ДМ

    40.       

Соломонов Владислав Михайлович

404ДМ

    41.       

Стадник Александр Владимирович

401ДМ

    42.       

Тарасов Артём Романович

402ДМ

    43.       

Туманов Евгений Андреевич

409ДМ

    44.       

Шершун Алексей Михайлович

401ДМ

    45.       

Шубочкин Александр Олегович

401ДМ

    46.       

Язев Сергей Андреевич

401ДМ

Институт Выходного Дня

    47.       

Боботов Богдан Баходирович

312ВЦ

    48.       

Глушаков Кирилл Николаевич

315ВЦ

    49.       

Левин Вячеслав Вячеславович

315ВЦ

    50.       

Шолик Дмитрий Сергеевич

306ВЦ

Энергетический факультет

    51.       

Бородин Сергей Игоревич

406ДЭН

    52.       

Воропаев Роман Викторович

406ДЭН

    53.       

Галкин Михаил Михайлович

406ДЭН

    54.       

Гамаюнов Валентин Павлович

407ДЭН

    55.       

Гамидов Денис Курбанович

406ДЭН

    56.       

Гарин Михаил Андреевич

402ДЭН

    57.       

Джалилов Султан Тельманович

405ДЭН

    58.       

Димитриев Александр Владимирович

407ДЭН

    59.       

Дралов Александр Витальевич

402ДЭН

    60.       

Жуков Максим Сергеевич

407ДЭН

    61.       

Зубов Артем Дмитриевич

405ДЭН

    62.       

Калера Махач Анильевич

405ДЭН

    63.       

Карнетов Дмитрий Юрьевич

407ДЭН

    64.       

Компаниец Александр Евгеньевич

405ДЭН

    65.       

Косарев Александр Валерьевич

301ДЭН

    66.       

Косилов Никита Викторович

402ДЭН

    67.       

Кочетков Вадим Николаевич

407ДЭН

    68.       

Лысенко Вадим Юрьевич

402ДЭН

    69.       

Мусатова Наталья Александровна

406ДЭН

    70.       

Новиков Александр Сергеевич

402ДЭН

    71.       

Парфенов Ярослав Викторович

403ДЭН

    72.       

Пезов Павел Михайлович

406ДЭН

    73.       

Потемкин Александр Сергеевич

402ДЭН

    74.       

Прозоров Дмитрий Александрович

407ДЭН

    75.       

Румянцев Алексей Игоревич

405ДЭН

    76.       

Русин Леонид Васильевич

402ДЭН

    77.       

Рыбкин Николай Владимирович

406ДЭН

    78.       

Саблин Сергей Константинович

407ДЭН

    79.       

Скидан Евгений Иванович

405ДЭН

    80.       

Сумбулов Андрей Александрович

405ДЭН

    81.       

Фархуллин Илнар Маратович

406ДЭН

    82.       

Черниязов Руслан Максутович

406ДЭН

    83.       

Широв Андрей Владимирович

405ДЭН

    84.       

Шичков Леонид Германович

402ДЭН

Гуманитарно-педагогический факультет

    85.       

Бобышев Петр Петрович

412ДП

    86.       

Зуев Алексей Владимирович

411ДП

    87.       

Панин Евгений Сергеевич

411ДП

    88.       

Фабер Диана Алексеевна

409ДП

Экономический факультет

    89.       

Агавелян Гурген  Гагикович

435ДЭ

    90.       

Беляев Виктор  Андреевич

435ДЭ

    91.       

Бесараба Виктор  Юрьевич

435ДЭ

    92.       

Двоян Гегам Тигранович

435ДЭ

    93.       

Есаян Арутюн  Генрикович

435ДЭ

    94.       

Папов Заурбий  Джантемирович

435ДЭ

    95.       

Тузов Кирилл Романович

435ДЭ

    96.       

Юдин Алексей Александрович

435ДЭ

ТС в АПК

    97.       

Анисимов Максим Александрович

404ДО

    98.       

Артемкин Артем Анатольевич

404ДО

    99.       

Быков Юрий Витальевич

404ДО

  100.    

Волков Дмитрий Александрович

404ДО

  101.    

Дружинин Василий Юрьевич

402ДО

  102.    

Кинякин Тимофей Васильевич

402ДО

  103.    

Козеева Валентина Александровна

404ДО

  104.    

Коршаков Сергей  Александрович

403ДО

  105.    

Кузнецова Анна Михайловна

404ДО

  106.    

Кузьмин Олег Александрович

403ДО

  107.    

Молчанов Артем  Александрович

301ДО

  108.    

Петрин Виталий Владиславович

403ДО

  109.    

Петрин Максим Владиславович

403ДО

  110.    

Степуков Евгений Александрович

402ДО

  111.    

Трегубов Николай  Игоревич

404ДО

  112.    

Ханутин АлександрАлександрович

404ДО

  113.    

ЧепрасовАлександр Андреевич

404ДО

  114.    

Шклярук Андрей Викторович

403ДО

 

Начальник учебной части-заместитель начальника военной кафедры

полковник С. Аверин.



← Вернуться